18.08.2018

Основные сведения

Эта страница подраздела содержит информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №159 «Журавушка» общеразвивающего вида
(МБДОУ «Детский сад №159 «Журавушка»)
Дата создания образовательной организации- 1973 год
Сведения об учредителе:
Наименование учредителя: город Барнаул Алтайского края в лице комитета по образованию города Барнаула, который в соответствии с федеральными законами, нормативными правовыми актами города Барнаула осуществляет функции и полномочия учредителя Учреждения.
ФИО руководителя учредителя образовательной организации: Муль Андрей Генрихович
Юридический адрес учредителя: г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 А
телефон: (8-3852) 667553
E-mail: kobra@obr.barnaul-adm.ru