Административное меню

18.08.2018

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Главная страница подраздела должна содержать следующую информацию:а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты.б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Заведующий МБДОУ "Детский сад 159 "Журавушка" общеразвивающего вида Пикарева Татьяна Юрьевна

Образование высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 1999 год, дошкольная педагогика  и психология , преподаватель педагогики и психологии, Алт ГПУ, 2016 год, учитель-логопед.

Аттестация-соответствие занимаемой должности 09.12.2016 год.

Курсы- АКИПКРО, 2017год, "Государственное общественное управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС", 72 часа

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 17.12.2019